首页 | 添加收藏 | 设为首页
乘客留言 首页 > 客服中心 > 乘客留言
  
主题:本人建议 : 2020/2/21 10:38:19
【游客】
聪哥
20路现在不途径居晏村~减震器厂站改行新路了,本人建议能否在江杜公路~杜阮高速新路增加:龙榜、九允工业区、东嘴新村路口、东嘴工业区路口这四个新双赢app官方下载站点呢,方便我地村民和工业区的乘客在新站点搭双赢app官方下载。谢谢!
管理员[服务热线02]回复:2020/2/24 8:21:52
您好,感谢您对城市双赢app官方下载网站的关注。您提出的建议,我司将组织营运部门进行深入客流调查,届时再考虑是否可行,感谢您对我们的支持。
没有留下主页地址 没有留下QQ号码 没有留下Email地址 回复这条留言
主题:关于丹灶联合村32路车改路线后,原站牌无标注。 : 2020/2/19 20:56:54
【游客】
敬超
本人2月19日在丹灶联合村等候32路双赢app官方下载,结果等左近50分钟仍未见有车,现在上网才知该线路修改了,但在原路线途经的车站站牌无告示告之,不用的站牌也没及时拆卸,希贵公司以后在这问题能够加强一下跟进工作,。感谢!
管理员[服务热线02]回复:2020/2/20 8:44:04
您好,因我们的服务工作不足给您带来的不便、深表歉意!此事已转交责任部门要求尽快跟进,感谢您的支持。
没有留下主页地址 没有留下QQ号码 没有留下Email地址 回复这条留言
主题:线路牌 : 2020/2/16 15:20:49
【游客】
聪哥
25路双赢app官方下载中间的LED线路牌闪下闪下咁,车牌号好似是06232D,车身贴有  清开柠胶囊  绿色那台车~麻烦维修,放便大家看到该车的线路牌。感谢!
管理员[服务热线01]回复:2020/2/18 8:59:52
您好,感谢您反映的情况,我们会将此事转交相关部门跟进,感谢您对我司工作的支持!
没有留下主页地址 没有留下QQ号码 没有留下Email地址 回复这条留言
主题:服务建议 : 2020/2/10 23:35:50
【游客】
crystal
曾经在18年的时候在新会丢过一张双赢app官方下载卡,卡里有不少钱,可是在旧车站报失的时候,工作人员都没帮我查过就让我再办一张新卡,可是旧卡有我的信息,也许还有余额,难道不应该帮我注销一下吗?那时候没发现有这个网站的,希望以后制度健全一些,能给丢失者打个电话什么的。毕竟搭双赢app官方下载的大部分是小孩或者长者,不一定能发现有这些网站。
管理员[服务热线02]回复:2020/2/11 15:55:18
您好,非常感谢您的建议。学生卡是实名登记专人专用、享受政府特殊优惠折扣的优惠卡,只能一人一卡,不得借用、冒用。如卡不慎遗失,要到五邑通客服中心办理相关挂失手续(而根据五邑通相关规定,卡内余额是不能转移的),报失后他人是无法使用您的学生IC卡!如失主认领回IC卡,可到五邑通公司将旧卡余额转移到新卡里。另:您可以关注“江门公汽”微信公众号在线客服咨询,也可进入我们的网站点击“失物招领栏”查看。感谢您对我们工作的支持!
没有留下主页地址 没有留下QQ号码 没有留下Email地址 回复这条留言
主题:210电牌问题 : 2020/2/9 11:10:14
【游客】
林经理
210不是调整到古炮台了嘛

怎么电牌还显示南门桥啊
应该电牌调整为古炮台

管理员[服务热线01]回复:2020/2/10 9:20:03
您好,感谢市民对我市双赢app官方下载事业的大力支持!210线由于因路况问题,只是暂时性将终点站调整至古炮台,待日后路况好转便恢复线路正常运行。如调整线路终点站名标识,意义上已更改线路,设置系统数据会造成混乱,并需要向上级申报相关变更线路手续,为此,我公司只在相关公告栏上通告线路临时调整的公示。请您继续支持江门公汽!
没有留下主页地址 没有留下QQ号码 2729947144@qq.com 回复这条留言
主题:208路粤J09065D(D46)不开启电显 : 2020/2/4 10:49:11
【游客】
208
今天(4号),208路车牌号为粤J09065D,自编为D46,不开电显,直接飞站,此车不止第一次出现这种情况,请叮嘱司机开车前检查电显是否开启
管理员[服务热线03]回复:2020/2/7 16:48:51
您好,感谢您对我司工作的支持!您所反映的情况我们会转交相关部门调查跟进,也请您继续支持江门公汽!
没有留下主页地址 没有留下QQ号码 没有留下Email地址 回复这条留言
主题:w116路双赢app官方下载掌上双赢app官方下载站点名出现错误 : 2020/1/30 20:06:13
【游客】
朱仔
w116路双赢app官方下载掌上双赢app官方下载的站点名出现错误给大家搭车带来误导,分别是:禾冈路口、良村、荷塘中嘉广场,正确的是:天宝大厦、荷塘医院、六坊,望改正。谢谢!
管理员[服务热线02]回复:2020/2/8 8:02:57
新年好,祝您鼠年大吉大利、万事如意!经多日查看掌上双赢app官方下载显示一直都是:天宝大厦、荷塘医院、六坊站。
没有留下主页地址 没有留下QQ号码 没有留下Email地址 回复这条留言
主题:失物 : 2020/1/30 17:37:05
【游客】
小陈
1月30日下午3点几左右,乘坐41号双赢app官方下载,在座位上遗留衣服一件。如果拾获请联系失主。
管理员[服务热线02]回复:2020/2/3 8:52:12
您好,经致电41路城轨站咨询,暂没有发现有您遗失的物品。
没有留下主页地址 没有留下QQ号码 没有留下Email地址 回复这条留言
首页 上页 下页 尾页  当前页1/731 , 共5841条记录 转到:
双赢app官方下载 版权所有  总访问 10957822
地址:江门市江海区金星路167号  电话:0750-3365250  粤ICP备:11004989号
合作伙伴:中国移动江门分公司  技术支持:江门科域网络 网站安全检测平台  
xxfseo.com